Суббота, 18.11.2017, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Ытык-Кюельская СОШ №2 им Д.А. Петрова

Меню
Альбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Зырянова Т.А. РП Саха тыла 

Зырянова Т.А. РП Русский язык

Зырянова Т.А. РП Окружающий мир

Зырянова Т.А. РП Математика

Татаринова Е.А. РП Окружающий мир

Татаринова Е.А. РП Математика

Татаринова Е.А. РП Букварь

Слепцова И.С. РП Физкультура

Слепцова И.С. РП Живой мир

Слепцова И.С. РП Чтение

Слепцова И.С. РП Русский язык

Попова Т.Г. РП Индивидуальный план развития Эдуарда Лазарева

​Попова Т.Г. РП Окружающий мир

​Попова Т.Г. РП Русский язык

​Попова Т.Г. РП Чтение

​Попова Т.Г. РП Математика

Рабочая Программа индивидуального обучения по предмету Обществознание для 10 класса

Рабочая Программа индивидуального обучения по предмету История России для 10 класса

Иванова В.Н. РП ЛФК 1-4 классы

Иванова В.Н. РП ЛФК 5-10 классы

ПРОФ. ОБРАЗОВАНИЕ

Автодело

Электромонтажник

Швейное дело 8 класс

Швейное дело 9 класс

Слесарь-сантехник

Столяр 8-9 классы

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТАМ

Физическая культура 10-11 классы Халгаев Т.В.

Физическая культура 5-9 классы Халгаев Т.В.

Физическая культура 10-11 классы Иванова В.Н.

Физическая культура 5-9 классы Иванова В.Н.

Физическая культура 8 класс Дьячовский Е.П.

ОБЖ 5-11 классы Дьячковский Е.П.

Английский язык 5 класс Спиридонова Ф.А,

Английский язык 7 класс Спиридонова Ф.А,

Английский язык 9 класс Спиридонова Ф.А,

Английский язык 11 класс Спиридонова Ф.А,

Английский язык 6 класс Яковлева А.Г.

Английский язык 8 класс Яковлева А.Г.

Английский язык 10 класс Яковлева А.Г.

Английский язык 2-4 классы Спиридонова Ф.А,

Английский язык 2 класс Яковлева А.Г.

Английский язык 3 класс Яковлева А.Г.

Английский язык 4 класс Яковлева А.Г.

Русский язык 5 класс Большакова М.Н.

Русский язык 6 класс Эртюкова В.И.

Русский язык 7 класс Большакова М.Н.

Русский язык 8 класс Эртюкова В.И.

Русский язык 9 класс Большакова М.Н.

Русский язык 10 класс Большакова М.Н.

Русский язык 10-11 классы Эртюкова В.И.

Русская литература 5 класс Большакова М.Н.

Русская литература 6 класс Эртюкова В.И.

Русская литература 7 класс Большакова М.Н.

Русская литература 8 класс Эртюкова В.И.

Русская литература 9 класс Эртюкова В.И

Русская литература 10 класс Большакова М.Н.

Русская литература 11 класс Эртюкова В.И

Якутский язык 5 класс Татаринова Е.И.

Якутский язык 6 класс Татаринова Е.И.

Якутский язык 7 класс Татаринова Е.И.

Якутский язык 8 класс Татаринова Е.И.

Якутский язык 9 класс Татаринова Е.И.

Якутская литература 5 класс Татаринова Е.И.

Якутская литература 6 класс Татаринова Е.И.

Якутская литература 7 класс Татаринова Е.И.

Якутская литература 8 класс Татаринова Е.И.

Якутская литература 9 класс Татаринова Е.И.

Якутская литература 10 класс Татаринова Е.И.

Якутская литература 11 класс Татаринова Е.И.

КНРС(Я) 6-11 классы Мочкина М.Д.

Математика 5 класс Андреева Н.С.

Математика 6 класс Охотина Е.С.

Алгебра 7 класс Охотина Е.С.

Алгебра 8 класс Андреева Н.С.

Алгебра 9 класс Охотина Е.С.

Алгебра 10 класс Луковцева С.М.

Алгебра 11 класс Охотина Е.С.

Геометрия 7 класс Охотина Е.С.

Геометрия 8 класс Андреева Н.С.

Геометрия 9 класс Охотина Е.С.

Геометрия 10 класс Луковцева С.М.

Геометрия 11 класс Охотина Е.С.

Физика 7 класс Чьямова О.И.

Физика 8 класс Чьямова О.И.

Физика 9 класс Чьямова О.И.

Физика 10 класс Чьямова О.И.

Физика 11 класс Чьямова О.И.

Информатика 8 класс Чьямова О.И.

Информатика 9 класс Чьямова О.И.

Информатика 10 класс Чьямова О.И.

Информатика (баз) 11 класс Чьямова О.И.

Информатика (проф) 11 класс Чьямова О.И.

Музыка 5 класс Тарасова У.И.

Музыка 6 класс Тарасова У.И.

Музыка 7 класс Тарасова У.И.

Черчение 7 класс Петрова А.П.

Черчение 8-9 классы Петрова А.П.

Изо 5 класс Никифорова А.Е.

Изо 6 класс Петрова А.П.

Технология 5-10 классы Спиридонов Я.Н.

Технология 5,6,7,8 классы Никифорова А.Е,

Химия 8-11 классы Луковцева М.Н.

Общая химия 11 класс Луковцева М.Н.

Биология 5 класс Сивцева С.В.

Биология 6-7 классы Сивцева С.В.

Биология 8 класс Сивцева С.В.

Биология 9 класс Сивцева С.В.

Биология 10-11 классы Сивцева С.В.

География 5 класс Сивцева С.В.

География 6-7 классы Луковцева М.Н.

География 8 класс Сивцева С.В.

География 9 класс 

География 10-11 классы Сивцева С.В.

История 5 класс Эверстова Л.С.

​История 6 класс Эверстова Л.С.

​История 7 класс Эверстова Л.С.

​История 8 класс Сергеев Д.В.

​История 9 класс Эверстова Л.С.

​История 10 класс Сергеев Д.В.

​История (баз) 11 класс Эверстова Л.С.

​История (проф) 11 класс Тарасова У.И.

Обществознание 6 класс Эверстова Л.С.

Обществознание 7 класс Эверстова Л.С.

Обществознание 8 класс Сергеев Д.В.

Обществознание 9 класс Эверстова Л.С.

Обществознание 10 класс Сергеев Д.В,

Обществознание (баз) 11 класс Тарасова У.И.

Обществознание (проф) 11 класс Эверстова Л.С.

Право 11 класс Эверстова Л.С.

 

Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Случайное фото
Случайное фото
Баннеры
Министерство образования и науки Российской Федерации

Управление образования Таттинского улуса

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
йойойой йойойойййй

Copyright МБОУ Ы-КСОШ №2 © 2017
Хостинг от uCoz